평가한 작품들
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5