평가한 작품들
닭강정평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 4평가함 ★ 4.5
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 4.5- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.5