시리즈
평가
112
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 2.0