평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5