평가한 작품들
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 2.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.0
- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0