평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0