영화
평가
199
더 랍스터평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.0
워터보이즈평가함 ★ 2.0
패신저스평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 1.0
피아노의 숲평가함 ★ 1.5
집으로...평가함 ★ 2.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.0