평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 2.0
충사평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0