영화
평가
108
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
특별시민평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 1.5
스물평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0