평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5