시리즈
평가
116- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
화유기평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5