시리즈
평가
30- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0