평가한 작품들
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 심야병원평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0