시리즈
평가
89
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.5
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 4.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 2.0- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5