시리즈
평가
77
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0