영화
평가
95
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
헬프평가함 ★ 1.0
신데렐라평가함 ★ 1.0
블루 재스민평가함 ★ 1.0
행복을 찾아서평가함 ★ 1.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 1.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 2.0
마음이 2평가함 ★ 1.5
가려진 시간평가함 ★ 1.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 1.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
페이스 오프평가함 ★ 1.5
채피평가함 ★ 1.5
클로저평가함 ★ 2.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 2.0
다이버전트평가함 ★ 2.0