시리즈
평가
71
아따맘마평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0