평가한 작품들
갑동이평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0