시리즈
평가
38
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5