시리즈
평가
29
선덕여왕평가함 ★ 2.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
효리네 민박평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5