평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 3.5
살아 있는 모든 것평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0