평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 4.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0