시리즈
평가
70
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0