시리즈
평가
25
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0