평가한 작품들
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5