평가한 작품들
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
유녀전기평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5