평가한 작품들
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
90210 시즌 3평가함 ★ 3.5
90210 시즌 2평가함 ★ 3.5
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0