평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셜록평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5