평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0