시리즈
평가
537- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 붉은 수수밭평가함 ★ 3.0
안개비연가평가함 ★ 3.5- 조조평가함 ★ 4.0
상애천사천년평가함 ★ 3.5
네가 필요해: 삼삼래료평가함 ★ 3.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 3.0
화천골평가함 ★ 2.0- 전장사평가함 ★ 4.0
난릉왕평가함 ★ 3.5
금수미앙평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.5
편편희환니평가함 ★ 3.0
미미일소흔경성평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
모모살롱평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0