영화
평가
24
블랙 스완평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 5.0