영화
평가
970
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0- 원더랜드평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
1947 보스톤평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0