영화
평가
387
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 2.0
극장판 유희왕 : 시공을 초월한 우정평가함 ★ 1.5
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 1.5
헬보이평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 1.5
프레이평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 1.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 0.5