영화
평가
296
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
프로포즈 데이평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5- 무서운 집평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 1.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 3.0