시리즈
평가
57
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0