평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5