시리즈
평가
88
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5