시리즈
평가
93
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
영웅시대평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
패션왕평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 1.0
제5공화국평가함 ★ 2.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 2.0
빛과 그림자평가함 ★ 2.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 2.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 2.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 2.5