시리즈
평가
101
비밀평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0