시리즈
평가
68
미스티평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 0.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0