영화
평가
218
싸이코 고어맨평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
헌트평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5- 극장판 겁쟁이 페달평가함 ★ 2.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.5