시리즈
평가
42
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0