영화
평가
101
왕의 남자평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 4.5
이장과 군수평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0