시리즈
평가
22
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5