영화
평가
1113
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
- 라리랑평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 101번째 프로포즈평가함 ★ 3.5