평가한 작품들
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 2.0
디파티드평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5