평가한 작품들
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.0- 카케구루이평가함 ★ 2.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0