시리즈
평가
75
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 1.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빨간풍선평가함 ★ 2.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5