시리즈
평가
211
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 1.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
코스모스 시즌 2평가함 ★ 4.5
롱 웨이 라운드평가함 ★ 4.0
롱 웨이 다운평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
바쿠온!!평가함 ★ 3.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0