평가한 작품들
출사표평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 1.0